Iacono

 

 

Giovanni Iacono,

Presidente Svimed

g.iacono@svimed.eu

> dettagli

 

 

Emilia

 

Emilia Arrabito,

Vice presidente Svimed – responsabile del settore per lo sviluppo di politiche economiche e sociali – project manager

e.arrabito@svimed.eu

www.linkedin.com/in/emilia-arrabito

> dettagli

 

 

 

Antonella Lucifora,

Direttore Svimed – responsabile del settore economico-amministrativo

a.lucifora@svimed.eu

www.linkedin.com/in/antonella-lucifora

> dettagli

 

 

 

 

Barbara Sarnari,

responsabile settore Ambiente – project manager

b.sarnari@svimed.eu

www.linkedin.com/in/barbara-sarnari

> dettagli

 

 

 

 

Letizia Perremuto,

settore politiche culturali e sviluppo locale – project manager

l.perremuto@svimed.eu

www.linkedin.com/in/letizia-perremuto

> dettagli

 

 

 

 

Fabrizia Sammito,

settore comunicazione ambientale e ambiente

f.sammito@svimed.eu

www.linkedin.com/in/fabrizia-sammito

> dettagli